Киев Зимой
Киев Зимой

Декабрьские прогулки по Киеву

На улицах Киева всегда людно. В будни это в основном местные жители, спешащие по делам, а в выходные к ним присоединятся гости столицы и темп движения пешеходов замедляется. Все хотят таким образом растянуть удовольствие от прогулок, любуясь достопримечательностями и просто красивыми пейзажами.

Однако рано или поздно захочется перекусить. Не стоит бояться дороговизны столичных кафе и отправляться подкрепиться в один из ближайших фаст-фудов. Есть намного лучший вариант, дискаунт бары. Подробно почитать о них, узнать адрес, меню, можно здесь , а если говорить коротко – это вкусная, полезная еда за невысокую цену. А если все понравится и приведете в кафе друзей, то получите бонус.

PinchukArtCentre «Коллекционная платформа 4: Эмоции и технологии»

Набравшись сил можно будет продолжать знакомство с городом. В связи с начавшейся зимой, культурную часть программы  лучше перенести в музеи, театры, выставочные залы. Приятно, что есть еще интересные места, куда попасть можно абсолютно бесплатно. Например, PinchukArtCentre до 5 января 2014 года приглашает гостей на выставку «Коллекционная платформа 4: Эмоции и технологии». Это экспозиция работ 17-ти современных художников. Каждый из них имеет оригинальные взгляды на мир и делятся ним с нами.

Коллекционная платформа 4: Эмоции и технологии

Это действительно работы, вызывающие настоящие чувства.

2013-12-09 17:31:07

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info