Кириловка (Азовское море)
Кириловка (Азовское море)

Кирилловка – курорт на Азовском море

Курортный поселок Кирилловка находится в Запорожской области (Украина) на берегу Азовского моря. Он находится вдали от промышленных предприятий, благодаря чему его природа сохранила свежесть и первозданную красоту.

Поселок давно стал любимым местом многих туристов. Его выбирают для отдыха те, кто хочет провести время спокойно, вдали от шумных, запыленных городов.

Море здесь неглубокое, благодаря чему вода прогревается майским солнцем и остается теплой до середины сентября. Это также одна из причин, почему в Кирилловку едут отдыхать с малышами. Небольшая глубина позволяет детям вдоволь нарезвиться и научиться плавать.

Остановиться в поселке можно в одном из гостевых домов, курортных комплексов, отелей или подобрать вариант в частном секторе. Радует, что ежегодно список подобных заведений пополняется и становится еще больше комфортабельных номеров, готовых принять гостей.

В частности, отличные условия для отдыха всей семьей в Кирилловке на базе отдыха «Тихая Гавань», забронировать номер в ее гостинице можно по ссылке. Отель находится всего в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостям на выбор предлагаются комфортабельные номера категории люкс, VIP люкс и двухместный полу-люкс. Действует гибкая система скидок для постоянных гостей, в случае длительного проживания (больше 1-й недели) и бронировании больше 1-го номера.

В Кирилловке экологическая обстановка способствует ее развитию как бальнеогрязевого, климатического курорта, а очень удобное транспортное сообщение и развитая инфраструктура - спокойному семейному отдыху.

2014-01-30 14:51:54

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info