Летние каникулы в Англии
Летние каникулы в Англии

Летом в Англию на каникулы

Любой ребенок согласится поехать в Англию на каникулы летом. Побывать на родине Гарри Поттера, найти новых интересных друзей, выучить язык захочет каждый.

Великобритания знаменита эффективностью образовательной системы, большим количеством культурных, архитектурных достопримечательностей и, конечно же, воспитанностью и гостеприимством. Именно поэтому родители с радостью отпускают даже малышей младшего школьного возраста в такое далекое путешествие.

Существует масса различных учебных программ. По одним из них предлагается интенсивный курс изучения языка, другие добавляют к ней увлекательные экскурсии, занятия спортом, творчеством и т.д.

Возможны варианты проживания в семье, общежитии или отеле. Но в любом случае ребенку будет обеспечен максимальный комфорт и внимание.

Лето - отличное время для познания нового. Каникулы в Великобритании обязательно запомнятся не только уроками английского языка и других предметов, но и веселой атмосферой, интересными достопримечательностями.

Статья подготовлена по материалам http://www.viking-travel.ru/ - сайта компании Викинг Тревел. Агентство занимается организацией отдыха в странах Европы. В частности, детских туров по Европе (Великобритании, Венгрии, Австрии, Германии, Франции, Италии, Швейцарии), Скандинавии и России. Для всей семьи предлагаются туры в Финляндию и Швецию, в Польшу и Прибалтику, круизы по Балтийскому морю с отправлением из Санкт-Петербурга.

2014-02-04 17:50:14

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info