Свадьба на Ямайке
Свадьба на Ямайке

Лучшее время для отдыха на Ямайке

Лучшее время для отдыха на Ямайке – это практически круглый год.

Исключением является только сезон ураганов, а в остальное время вполне можно наслаждаться отдыхом на Солнечной Ямайке. Подобрать тур и организовать поездку можно с помощью http://avantal.kiev.ua – сайта киевского туроператора.

Когда на Ямайку ехать не стоит

Ямайка находится в знаменитом поясе ураганов, который охватывает Мексиканский залив и Карибское море.

Сезон ураганов, как правило, приходит в конце лета и ехать на Ямайку в это время не стоит.

С середины июля и по октябрь – период наиболее активных месяцев в Карибском регионе. Это худшее время для посещения Ямайки. Остальная часть года идеально подходит для отдыха на ее курортах.

Пляжный сезон

Пик сезона пляжного отдыха приходится на период с ноября по апрель. Особенно много гостей встречает Ямайка во время Новогодних, Рождественских праздников, зимних каникул.

В водах Карибского моря обитает более 700 видов рыб, познакомиться с которыми можно занявшись дайвингом. Другое популярное развлечение на Ямайке – серфинг.

Тем, кому пляж надоест, могут отправиться в поход по горам или испытать себя в рафтинге.

Зимний период также очень популярен для организации свадебных церемоний или проведения романтического медового месяца. Для многих молодоженов и просто романтиков испытание этого обряда на себе – настоящая мечта. Конечно, свадебная церемония на Ямайке не скрепляет двух людей официальными узами брака. Это нечто другое, нечто невероятно воодушевляющее и завораживающее.

2014-02-13 14:27:28

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info