Недорогой отель в центре Москвы
Недорогой отель в центре Москвы

Можно ли найти недорогой отель в Москве

Можно ли найти недорогой отель в Москве, да еще и в центре? Несмотря на подорожание услуг практически всех столичных гостиниц ответ - да.

Действительно, в последнее время плата за проживание в большинстве московских отелей поднялась в среднем на 40%. В среднем сутки в скромном гостиничном номере в центре обходятся от 3,7 тыс. рублей.

Это стало причиной того, что командировочные, бюджетные туристы предпочитают обходить гостиницы в центре города стороной. Вариант, конечно, неплохой, но главный его минус – приходится издалека добираться к достопримечательностям, месту деловых встреч и т.д.

На участников гостиничного рынка такая ситуация действует по-разному. Одни страдают, не сумев удержать старых клиентов и привлечь новых, другие идут по пути развития и немного подняв плату расширяют спектр услуг (бесплатная парковка, доступ к сети Интернет и кабельному телевидению). Таким образом, сейчас вполне можно найти недорогой отель в Москве с отличным сервисом неплохими возможностями для отдыха. К примеру, мини гостиница "BULVAR", расположенная в центре столицы, дает возможность сэкономить, предоставляя номера как с почасовой, так и с посуточной оплатой.

2015-03-17 17:43:42

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info