Отель в Крыму MAR LE MAR CLUB (Песчаное)
Отель в Крыму MAR LE MAR CLUB (Песчаное)

Отель в Крыму MAR LE MAR CLUB: Новости бронирования номеров на 2015

Отель в Крыму MAR LE MAR CLUB (Песчаное, Бахчисарайский район) известен чистотой, уютом, отменным сервисом, комфортными условиями для отдыха всей семьей и путевками по типу «все включено».

На http://marlemar.ru можно более подробно узнать о номерах и услугах рекреационного комплекса.

В связи с колеблющимся курсом валют многим туристам планировать отдых наперед очень сложно, а точнее – практически невозможно. Но отель Мар Ле Мар радует хорошими новостями и предлагает новую концепцию бронирования номеров на летний курортный сезон 2015 года.

Суть концепции предельно проста. Для начала необходимо подобрать подходящий для отдыха номер и заплатить любым удобным способом 10 тыс. рублей (это гарантированная предоплата и в случае отмены брони не возвращается).

После этого можно определяться с датой поездки. Стоимость на один и тот же номер напрямую зависит от нее. Все логично: чем раньше покупать путевку, тем дешевле она обойдется. Интересно, что цены путевок в первую неделю февраля были даже ниже прошлогодних (в валютном эквиваленте).

Дальше нужно запросить в отделе бронирования счет на оплату проживания в интересующий период и оплатить его.

Отель MAR LE MAR CLUB гарантирует, что стоимость оплаченных путевок пересчитываться не будет.

Как инвестировать в лето

Так что, заказав уже сейчас путевку «все включено», можно неплохо сэкономить на летнем отдыхе в комплексе, расположенном в очень тихой и экологичной части Крымского побережья.

2015-02-16 14:31:11

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info