Осенняя Прага
Осенняя Прага

Поездка в Чехию

Чехия – страна в Центральной Европе. Уже много лет она притягивает путешественников мягким климатом, свежестью и чистотой природы, возможностью провести время интересно и с пользой, а так же низкими ценами.

Каждый гость Чехии сможет найти для себя массу интересных занятий. В зависимости от предпочтений или настроения можно посещать разные места. Например, при желании знакомства с культурой страны – музеи, галереи, театры, памятники архитектуры и т.д.

Добраться в Чехию можно на поезде, автобусе, личном транспорте. Но самый быстрый способ конечно – это авиаперелеты.

Этот вариант не обязательно очень дорогостоящий. Билет можно купить в режиме онлайн. Кроме того существуют сайты, где можно посмотреть все самолеты до Чехии и узнать стоимость перелета.

Что посмотреть в стране

В стране есть место с максимальной концентрацией историко-культурных ценностей - Пражский Град. Свою историю он ведет с XIX века, и является в наши дни резиденцией президента.

Пражский Град

В стране находится один из самых известных курортов с целебными источниками – Карловы Вары. Так что на ряду с культурной программой можно планировать и оздоровительную.

Карловы Вары

Есть и варианты развлечений в стране. Среди них – знаменитый Пражский зоопарк, и один из крупнейших аквапарков в Европе - Aquapalace Praha.

Аквапарк в Праге

Любителям острых ощущений и потрясающих горных пейзажей рекомендовано посещение Моравского Краса.

Моровский Крас

Планируйте свое путешествие так, чтобы каждый день был полон интересных событий и приносил радость и удовольствие.

2013-11-06 13:58:15

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info