Пхукет (Таиланд)
Пхукет (Таиланд)

Самый большой остров Тайланда - Пхукет

Пхукет – место, где можно провести незабываемый отдых. Это самый большой остров Таиланда. На нем можно найти множество достопримечательностей.

От нетронутой природы, памятников культуры и архитектуры до наземных и водных развлечений. На острове Пхукет всегда можно найти себе занятие по вкусу. При этом все самое интересное находится поблизости друг от друга.

Чтобы провести время интересно и полезно, можно воспользоваться помощью экскурсионных агентств. Многие из них предлагают гостям острова пхукет экскурсии по самым главным достопримечательностям. Кроме того -  качественно организовать досуг, спланировав посещение развлекательных заведений, занятий рафтингом, дайвингом, рыбалкой и т.д.

Погода на острове

На Пхукете тропический муссонный климат. Теплая температура держится круглый год.

Есть три различных сезона:

  • Дождливый – с мая по октябрь.  Средний уровень осадков в эти месяцы составляет 350-400мм. Температура держится в среднем на уровне 28 °C и 29 °C.
  • Холодный - наступает после муссонов. Длится с ноября по февраль. В этот период господствуют сухие ветра с северо-востока. Погода очень сухая в это время и температура в в пределах 23 °C - 30 °C .
  • Жаркий - длится с марта по май. Дневной максимум температуры воздуха в этот период достигает 35 °C.

Большим преимуществом острова Пхукет является то, что всегда есть чем заняться, не зависимо от того идет дождь или светит солнце.

2013-11-14 11:19:22

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info