Отели в ОАЭ
Отели в ОАЭ

Собираемся на отдых в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) - арабское государство на Ближнем Востоке. Это поистине многоликая страна. Вы можете найти здесь увлекательные пустыни, прекрасные горы, возвышающиеся на 3000 метров над уровнем моря. Туристов она привлекает в основном роскошными отелями, теплой кристально чистой водой и комфортными пляжами.

Особенности отелей

Перед тем, как начинать поиск подходящего отеля в Объединенных Арабских Эмиратах, нужно определиться с курортом. Лучше всего развита сеть гостиниц в Дубаи, в остальных городах их не так много. Сократить время на этот этап подготовки к поездке поможет www.hros.ru. На сайте есть масса вариантов гостиниц разного уровня звездности во всех эмиратах. Отзывы туристов о проведенном в них отдыхе дополняют общую картину. Забронировать номер в понравившемся отеле можно в режиме онлайн.

Чем больше звезд у заведения, тем шикарнее архитектура на его территории и интерьер номеров, изысканнее кухня. Преимущественное большинство гостиниц в ОАЭ выполнены в арабском стиле. Однако качество обслуживания в них соответствует европейскому уровню, в самых фешенебельных благодаря сервису каждый гость почувствует себя настоящим шейхом.

К сожалению, не все отели имеют выход к пляжу, что компенсируется бесплатным трансфером на побережье. Еще одна особенность – развлекательные программы являются скорее исключением, чем стандартной услугой, поэтому можно рассчитывать на тихий, спокойный отдых.

В некоторых отелях действуют определенные требования к постояльцам. Например, в поселении могут отказать семьям с детьми до 1 года, незарегистрированным официально парам, незамужним молодым женщинам без сопровождения.

Обязательно уточняйте все детали перед бронированием номеров, так как правила проживания время от времени могут изменяться.

2014-02-11 13:51:37

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info