Путешествие с привелегиями
Путешествие с привелегиями

Туры с привилегиями. Что это и где его искать

Существует услуга, название которой звучит как «туры с привилегиями». Что это за предложение и где его искать мы сейчас расскажем.

Трэвел сообщество «ТБГ» - надежное турагентство, давно ставшее сообществом единомышленников.  Оно имеет дистрибьюторские представительства в разных городах. Агенства-партнеры предлагают прекрасные трэвел-привилегии – бонусы, которые можно получить, заказав тур без всяческих надбавок в цене, но при выполнении определенных условий. Подарки могут представлять собой бутылку шампанского в номере, специальные цены, экскурсии и много-много другого.

К примеру, при бронировании тура в Андору, можно в подарок получить визу, а при бронировании проживания тура на Мальдивы с продолжительностью проживания в отеле Safari Island Resort от 7-ми дней – приватный однодневный круиз на лодке с капитаном, батлером и поваром.

Сеть агентств

Всего в сети сообщества «ТБГ» 82 агентства дистрибьютора туров с привилегиями. Большинство из них находятся в Москве, но и у жителей небольших городов есть шанс приобрести тур с дополнительными выгодами.

К примеру, в турагентстве г. Березники, являющемся членом сообщества «ТБГ», есть 6 опытных менеджеров, которые специализируются на очень популярных направлениям: Франция, Ирландия, Турция, Марокко, Австралия, Австрия, Абхазия и еще 35-ти странам.

Также есть прекрасное турагентство в Иваново, специалисты которого всегда помогут организовать интересную, безопасную поездку, соответствующую и предпочтениям, и бюджету.

В список дистрибьюторов сообщества единомышленников «ТБГ» входят также агентства городов

Трэвел привилегии в режиме онлайн

Купить трэвел-привилегии можно и в режиме онлайн. Для этого нужно заглянуть на сайт tbg.travel, завести личный кабинет и активировать карту (пластиковую или электронную). Как это правильно сделать, подскажет ваш консультант сети агентств.

Купить тур и получить в подарок трансфер, экскурсию, визу или круиз реально? Больше чем, сообщество «ТБГ» приготовила для вас эти и еще много интересных туристических привилегий!

2015-02-11 14:30:11

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info