Танзания
Танзания

В Танзанию за приключениями

Путешествие по Африке является синонимом приключений.

Одним из самых незабываемых впечатлений станет поездка в Танзанию - страну, которая гордится Килиманджаро, Серенгети, Нгоронгоро кратером, Занзибаром, не говоря уже о заповеднике Микуми, горами Усамбара. Красота ее дикой природы давно признана тысячами туристов.

Интересные туры в Танзанию предлагает компания Tourboss . У них вполне адекватная цена, за которую можно ощутить полный спектр эмоций, познакомиться с природой и жизнью народа Африки.

Национальный парк Серенгети - это одна из самых популярных для сафари территорий. Она привлекает более 90 000 туристов ежегодно.

Занимая около 30 000 кв. км, парк является домом для некоторых самых зрелищных на планете диких животных, включая львов, гепардов.

Животные Танзании

Национальный парк Микуми, Саадани, кратер Нгоронгоро и озеро Маньяра также востребованные направления в Танзании. Восхождения на Килиманджаро - это еще одна причина, почему опытные путешественники выбирают эту страну.

Килиманджаро Танзания

Семейный отдых в Танзании

Многие дети любят походы в зоопарках, но нет ничего лучше, чем видеть животных в их естественной среде обитания в Танзании. Взять детей на сафари - это отличный способ удовлетворить их тягу к приключениям, воспоминания о которых останутся на всю жизнь.

Кроме знакомства с миром животных можно брать детей и на Килиманджаро. Восхождение на пик не рекомендуется для очень маленьких, но подростки вполне в состоянии пройти один из несложных маршрутов.

Тем, кто любит отдохнуть и расслабиться, рекомендуется взять своих детей на Занзибар. После экстрима в Танзании очень приятно провести несколько дней в спокойствии на одном из пляжей острова.

2014-01-23 10:24:31

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info