Планирование отдыха
Планирование отдыха

Выбор тура в режиме онлайн

Любители путешествовать давно освоили Интернет и пользуются его возможностями. Это вполне закономерно, так как существуют сервисы, с помощью которых можно без затрат времени и средств выбрать наиболее подходящий тур. Hipway - способ приобрести тур в режиме онлайн.

Горящие путевки

Туры, которые продаются за неделю до вылета или даже за несколько дней, называют «горящими». Они привлекательны для туристов своей низкой стоимостью по сравнению со стандартными.

Такие предложения могут появиться по нескольким причинам.

Например, в связи с тем, что билеты на чартер раскуплены не были. Объявляя о том, что они «горят», туроператор пытается минимизировать свои убытки. Может быть применен такой ход и в условиях конкуренции нескольких операторов, работающих в одном направлении.

Покупка такого тура – отличный шанс сэкономить. За горящими предложениями нужно следить, так как действуют они лишь несколько дней по понятным причинам.

Туры выходного дня

Не всегда есть возможность отправиться в длительную поездку, а расслабляться нужно каждому. Туры выходного дня – выход из ситуации. Они длятся 2-3 дня, но отличаются очень насыщенной программой и разнообразной тематикой. Это может быть паломничество по святым местам или наиболее экстремальным. Каждый может выбрать что-то для себя.

Поездки по странам

Популярны в последнее время туры по городам разных стран. Они хороши тем, что за достаточно короткий период есть шанс увидеть максимум интересных мест. Любимыми направлениями по Европе стали Испания, Италия, Чехия, Германия, Греция. В Азии большинство туристов хочет ознакомиться с достопримечательностями Китая, Тибета и Мальдив.

Организация путешествия в режиме онлайн удобно и быстро. Плюс к этому – экономия денежных средств.

2013-11-20 17:14:46

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info