Океанариум в Адлере
Океанариум в Адлере

Знакомство с пансионатами Адлера

Адлер давно не уступает центру Сочи по уровню комфорта отдыха и возможностям развлечься. В этом курортном районе отлично развита инфраструктура: отели, пансионаты, санатории. Провести здесь время интересно и с пользой может каждый.

Краснодарский край славится не только летним отдыхом, зимние туры тоже очень популярны. Их выбирают желающие изменить привычную обстановку и ритм жизни. И совсем не обязательно ходить по туристическим агентствам в поисках оптимального варианта. В сети Интернет вполне можно подобрать недорогой пансионат в Адлере, ознакомившись с условиями проживания, заказать авиабилет.

Популярные пансионаты Адлера

Наиболее известные пансионаты в районе – «Весна», «Фрегат», «Дельфин», «Карал». Все они характеризуются максимально комфортными условиями для отдыха, при этом каждый имеет свои особенности и достоинства.

Пансионат «Весна» может похвастаться не только уютными номерами, внимательным персоналом, но и аквапарком «Амфибиус», дельфинарием, большой спортивной площадкой, бассейном и тренажерным залом.

«Фрегат», «Карал» и «Дельфин» входят в состав компании «Адлеркурорт». Первые из них являются соседями, между ними есть достаточно большого размера бассейн, наполненный морской водой. Рядом с «Фрегатом» находится океанариум, признанный самым большим на южном побережье России.

Корпус «Дельфин» открыт для гостей только с мая по октябрь. Но его достоинство в том, что кроме развлечений в нем есть возможность поправить здоровье. Санаторно-курортное лечение представлено такими основными профилями: заболевания органов дыхания и пищеварения, сердечно-сосудистой и нервной систем. Пансионат замечательно подходит для отдыха всей семьей.

В Адлере есть все условия для качественного отдыха за невысокую цену.

2013-12-26 10:18:18

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info