Мебельные туры
Мебельные туры

Мебельный тур в Китай

Как гласит народная мудрость, человек никогда не забывает о вещи, ради которой он отправился в путь.

Китай издавна славился своими торговыми путями. Сюда приезжали купцы со всего мира в поисках изящного китайского фарфора, невесомых шелков, пергамента, используемого в качестве бумаги. Но если раньше такое путешествие могли себе позволить только состоятельные люди, то сегодня мебельные туры в Китай весьма доступны и популярны.

С развитием транспортного сообщения и свободы языкового общения туры в Китай перестали быть диковинкой. Сегодня можно отправиться на шопинг в Китай, причем не только за одеждой и обувью, но и за предметами меблировки.

Здесь выгодно покупать современную стильную мебель, предметы декора, знаменитые китайские сувениры, лекарственные препараты, натуральную косметику.

Подготовка к туру

Если вы вознамерились обставить свой офис или квартиру добротной мебелью из Поднебесной, следует тщательно подготовиться к туру. Определитесь с компанией, обслуживающей мебельный тур. У нее должны быть: юридически грамотно оформленные документы; свой офис (в России и в Китае); свое складское помещение и налаженные логистические связи; обязательное страхование груза и полная гарантия доставки потребителю груза; профессиональный штат сотрудников и переводчиков. Поинтересуйтесь также отзывами клиентов компании.

Риски

Наряду с неоспоримыми достоинствами мебельных туров -широкий ассортимент, большое количество модных трендов в одном месте, высокое качество при невысокой цене, существуют и свои подводные камни подобного шопинга.

Есть малая доля вероятности нарваться на туроператора-нелегала или попасть в руки частного предприимчивого мошенника, обещающего вам золотые горы, но в результате вы можете остаться ни с чем. Не поддавайтесь на предложения кампаний с низкими расценками за транспортные и переводческие услуги - возможно, это ловушка.

И помните, что мебельный тур в Китай выгоден в масштабах крупной закупки, как минимум, для большого дома или многокомнатной квартиры.

2014-02-24 11:42:28

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info