Удивительный таиланд
Удивительный таиланд

О, удивительный Таиланд

Королевство Таиланд является уникальным местом для проведения долгожданного отпуска вдали от обыденности и повседневности.

Эта страна подарит даже самому искушенному путешественнику множество ярких и незабываемых впечатлений от отдыха. В Таиланде, как ни в какой другой стране, можно почувствовать дух и самобытность Азии, погрузиться в атмосферу Буддизма, а также познакомиться с необычным образом жизни местного населения. В этой стране сочетается невероятная простота жизненного уклада с вызывающей красотой природных и архитектурных достопримечательностей. Туры в Тайланд: http://www.latoureiffel.ru/index.php/tailand.html несомненно подойдут самым разным категориям путешественников. Расслабляющий пляжный отдых на белоснежных пляжах можно разнообразить увлекательными экскурсиями, а бурная ночная жизнь Таиланда скрасит ваш вечер после насыщенно проведенного дня.

Вот уже не первый год выполняются прямые рейсы из Астрахани в Таиланд. Астраханским туристам предоставляется отличная возможность посетить знаменитые курорты Тайланда – Паттайя, о. Пхукет, о. Самуи, о. Ко Чанг. Каждый уголок Тайланда привлекателен по-своему. Шумная Паттайя идеально подойдет для непритязательного бюджетного отдыха молодежи. Здесь множество недорогих отелей, отличные пляжи, разнообразные кафе, бары и дискотеки.  Можно арендовать популярный и очень экономичный вид транспорта – байк, и отправиться в самостоятельное путешествие по джунглям, к водопадам, озерам. Отдых на островах выбирают более состоятельные путешественники, отели здесь существенно дороже, уровень сервиса выше, а пляжи и океан первозданно чисты. Контингент отдыхающих на о. Пхукет, о. Самуи и о. Ко Чанг в основном составляют туристы из Германии и Англии.

Говорить о красоте тайских пляжей, о белоснежном как сахар песке, о прозрачном и ласковом океане в Тайланде можно бесконечно. Это поистине райское место на земле, где можно полностью почувствовать единение с природой и отдохнуть душой и телом. Но нельзя не отметить, что Тайланд является еще и страной с богатейшей культурой, обычаями и местным колоритом. Разнообразие предлагаемых в Таиланде экскурсий удивит любителей активного отдыха.

Величественные  храмы, статуи Будды, цветочные плантации оставят впечатления об этой стране надолго. Всевозможные морские прогулки на яхтах к необитаемым соседним островам, рыбалка в открытом океане, дайвинг  - подойдут любителям экстремального отдыха. Богаты разнообразием животный мир Таиланда не оставит равнодушным абсолютно никого. Можно увидеть потрясающее шоу слонов, королевство обезьян, экстравагантное представление с участием змей и крокодилов.  Особо любознательным путешественникам будет интересно совершить более продолжительные экскурсии в соседние экзотические страны, такие как Камбоджа, Сингапур, Малайзия, Гонконг и даже небольшой экскурсионный тур на Гоа: http://www.latoureiffel.ru/index.php/india/goa.html.

 

2014-09-29 18:53:33

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info