Экскурсии на Сейшелах
Экскурсии на Сейшелах

Оригинальные экскурсии на Сейшелах

Популярными туры на Сейшелы стали не только (хотя и во многом) благодаря уникальной природе, экзотической культуре и прекрасному климату. Дело в том, что гостей острова всегда ждут оригинальные экскурсии и масса позитивных эмоций.

Одна из таких оригинальных экскурсий на Сейшелах – посещение образцово-показательной фермы отеля Banyan Tree (остров Маэ). На ней выращиваются различные виды сельскохозяйственных культур, начиная от баклажанов и заканчивая маракуей, банановыми пальмами и пряными травами.

Усилить впечатления от увиденного поможет вкусный обед на свежем воздухе. В заключение экскурсии можно даже поучиться у шефа готовить настоящий изысканный мартини.

Еще одна уникальная экскурсия на Сейшелах – посещение Жемчужной фермы (остров Праслина). Тут особенность вот в чем: на ферме можно не просто понаблюдать за жизнью моллюсков, но и создать жемчужинку необычной формы. Для этого нужно вырезать из смолы (под присмотром профессионалов) желаемую форму. После она помещается в раковину и в течение 2-х лет животное обволакивает ее перламутром. Процесс контролируется и каждые полгода вам будут присылать фото жемчужинки. О ее «совершеннолетии» гостей оповещают заранее (за три месяца), чтобы можно было вовремя приехать и забрать маленькое чудо.

Вот такие оригинальные экскурсии ждут вас на Сейшелах!

2015-03-16 14:42:04

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info