Номер в отеле Бонтиак в Киеве
Номер в отеле Бонтиак в Киеве

Акция от отеля Бонтиак в Киеве

Частный мини-отель Бонтиак (4 звезды) расположен в самом центре Киева, предлагающий недорогое проживание. 

От сердца столицы Украины – улицы Крещатик он находится всего в нескольких минутах пешей ходьбы. На расстоянии 100 метров от мини-отеля Бонтиак находятся Золотые Ворота и Софиевский Собор. Все это делает отель очень привлекательным для тех, кто решил выбраться в столицу на выходные, недорого снять номер в Киеве и реализовать выполнить план-максимум по знакомству с главными достопримечательностями города.

Именно таким туристам, а также деловым гостям столицы и молодоженам отель Бонтиак предлагает принять участие в своей акции.

Условия акции

Мини-отель Бонтиак ежемесячно организовывает розыгрыш бесплатного проживания в течении двух дней (и двух ночей соответственно). При чем выбор времени заезда остается за победителем, он может поселиться в отеле в любые два дня текущего 2015 года.

Принять участие в акции очень просто. Для этого нужно пройти 3 шага:

  1. Поставить «лайк» странице отеля;
  2. Поставить «лайк» посту об акции (на официальном сайте гостиницы http://bontiak.com/discounts-ru/3);
  3. Рассказать об акции всем, поделившись постом на своей странице в социальной сети.

После выполнения всех этих действий остается только ждать. В начале каждого месяца (1-го числа, если точнее) администрация собирает все лайки за прошедший месяц и проводит жеребьевку, по результатам которой объявляется победитель. Счастливчик может распорядиться выигрышем как угодно: разбить на две ночи, добавить к другим ночам, отдать другу.

2015-05-14 09:17:04

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info