Осенний отдых в Крыму
Осенний отдых в Крыму

Чем заняться в Крыму осенью

Чем заняться осенью в Крыму? Предлагаем вашему вниманию несколько советов.

Осень в Крыму – это теплое море, солнечные дни, свежий воздух и сладкий виноград.

Лучшее, чем можно заняться в Крыму осенью – насладиться сполна бархатным пляжным сезоном. Начинается он с сентября и длится до середины осени. Осенью можно подобрать недорогие туры в Крым от Алеан – туроператора, полюбившегося клиентам качественным сервисом.

В этот период туристов в Крыму значительно меньше, чем летом. Солнце уже не печет, а приятно греет, поэтому осенний загар безопасен. Поток автомобилей на подъездах к Крыму и в самом полуострове утихает.

Развлекательная программа

Еще можно заняться в Крыму осенью посещением различных фестивалей, выставок. Бархатный сезон в Крыму для многих туристов ассоциируется именно с фестивалями, концертами, выставками, которые собирают известных, начинающих артистов, творцов и увлеченную публику.

Активный отдых

Активный отдых - это то, чем заняться осенью в Крыму не прочь многие опытные спортсмены. В это время года на полуострове не жарко, горные тропы практически пустынны, господствуют хорошие ветра.

Поэтому в Крым осенью съезжаются велосипедисты, альпинисты, пешие туристы, любители серфинга.

Оздоровление осенью в Крыму

Чем заняться в Крыму осенью кроме купаний и принятия солнечных ванн на пляже? Как вариант – заняться оздоровлением организма, его подготовкой к зимним холодам.В бархатный сезон крымские санатории предлагают гостям уникальные программы лечения заболеваний нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем.Можно заняться оздоровлением в Крыму осенью, даже не останавливаясь в санатории. Морской воздух, прогулки вдоль берега, походы в горы – все это элементы климатотерапии, доступные всем гостям полуострова, посетившим его в осенний период.

Ко всему сказанному можно добавить, что Крым осенью очень красив. После изнурительной летней жары появляется сочная зелень, которая удачно дополняет краски осенней листвы. Вода в море прозрачная и еще теплая. Такой отдых будет вспоминаться еще долго.

2014-09-30 13:46:09

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info