Майями
Майями

Чудесный город Майями

В Майями превосходный климат, шикарные курорты. Но и помимо отличных возможностей отдыха на пляжах, Майями привлекает туристов зоопарками, конференциями, выставками.

Чего только не увидишь в Майями! В городе существуют развлечения для самого капризного туриста: множество художественных галерей, древний монастырь, построенный испанцами, Бискайский подводный парк и Венецианский бассейн.

Майями можно назвать городом чудес. Ведь это город, а в нем есть даже сад - джунгли, под названием Parrot Jungle. В джунглях Майями туристы смогут ознакомиться с экзотичнейшими растениями и птицами.

А вот необыкновенные животные гости Майями смогут увидеть в Metro Zoo. В зоопарке Metro Zoo есть львы, тигры, ягуары, слоны, жирафы и множество других зверей, собранных с разных уголков планеты.

В Майями никогда не бывает снега и морозов, в городе царит вечное лето. Наверное, поэтому Майями считается одним самых уникальных мест на земном шаре. Отдыхающие в Майями приезжают в город с целью отдыха и познавательного  (эксукрсионного) туризма.

Также любопытно будет узнать о том, есть ли парусный спорт в Санкт-Петербурге?

2012-04-11 11:33:43

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info