Мертвое море в Израиле
Мертвое море в Израиле

Дешевые авиабилеты в Израиль

На побережье Средиземного моря есть небольшая страна именуемая Израилем. Ее территория небольшая, но щедро одарена достопримечательностями с мировой славой: ценное историческое наследие и природные богатства.

В стране смешались различные культуры и религии: хасиды, православные эфиопы, мусульмане, христиане, что оставило свой отпечаток на всем. Гуляя по его улицам, чувствуешь себя в музее под открытым небом.

Все это привлекает множество туристов. Большинство из них пользуется услугами турагентств, но спланировать свой тур в Израиль можно и самостоятельно. Как правило, стоимость перелета составляет основную часть затрат поездки. Но вполне можно их сократить, воспользовавшись услугами подбора и бронирования билетов в режиме он-лайн. Рекомендуем обратить внимание на www.elal.co.il, сервис которого позволяет быстро обзавестись авиабилетами в необходимом направлении с помощью фильтров.

Происходит это так:

  1. Выберите тип перелета – с пересадками или прямой.
  2. Укажите, нужен билет в одну сторону или туда и обратно.
  3. Установите фильтр по необходимому направлению (Москва – Тель-Авив) и дате поездки.
  4. Укажите возрастную категорию путешественников (взрослые, дети, младенцы, пенсионеры и т.д.).
  5. Выберите оптимальный для вас класс (турист, бизнес, первый).

После этого нажмите кнопку «Поиск» и ознакомьтесь с предложенными видами билетов: их стоимостью, информацией о рейсе. Далее остается только купить билет. Все это отнимет не более пяти минут.

Сервис интересен еще и тем, что кроме основной функции – продажи билетов, он содержит массу полезной информации. Например, если вы еще не определились с датой поездки, то в разделе «Мероприятия» ознакомьтесь с грядущими интересными событиями в стране.

Для максимально рационального использования времени и комфортной поездки есть раздел «Все о полете». В нем вы найдете полезную информацию о том, как подготовиться к полету и что делать после, услугах аэропорта, обслуживании на борту самолета и т.д.

Организованные туры – это удобный, но достаточно дорогой вариант. К тому же их даты не всегда совпадают с выделенным для отдыха периодом. Самостоятельное путешествие в Израиль недорого и без проблем возможно. Главное, обозначить для себя приоритеты и выбрать оптимальные по цене и качеству предложения.

2013-12-19 11:04:17

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info