Хорватия, Загреб
Хорватия, Загреб

Для украинцев туры в Хорватию подешевеют

Для поездки в Хорватию с первого апреля 2012 года по тридцать первое октября украинцам уже не нужно будет оформлять визу.

Безвизовый режим, введённый для Украины властями Хорватии, намного облегчит подготовку к поездке и уменьшит финансовые расходы на отдых в Хорватии. Любой желающий житель Украины теперь сможет приехать в Хорватию и пребывать там до девяноста дней, но не позже конца октября, когда закачивается безвизовый режим. Правда, не стоит забывать, что приехать в Хорватию только с загранпаспортом возможно лишь при условии использовании для путешествия самолёт, а иначе необходимо оформить шенгенскую визу для проезда через близлежащие страны.

Хорватия чрезвычайно перспективное туристическое направление. В стране множество старинных замков и музеев с уникальными экспонатами. Также на территории Хорватии расположено множество оздоровительных курортов. На хорватские курорты  путешественики с разных стран мира приезжают насладится оздоровительным (пляжным) туризмом в чистых водах Адриатического моря.

2012-03-19 17:25:20

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info