Хостел
Хостел

Где остановиться - в отеле или хостеле

Во время путешествий часто приходится останавливаться в отелях или в хостелах. Выбрать, где остановится, решает сам путешественник. Ведь в каждом случае есть ряд преимуществ.

Чем отличается проживание в отеле и в хостеле? В первую очередь стоимостью, ведь снять номер в отеле намного дороже нежели в хостеле.

Хостелы имеют ряд особенностей проживания: в одном номере поселяются несколько совершенно чужих людей, ванная комната общая для всех номеров на этаже, есть кухня, где могут готовить себе еду все постояльцы хостела. Поэтому проживание в хостелах предпочитают молодежь, за что их еще называют молодежными общежитиями однако они качественно отличаются от студенческих. Например, хостел в Екатеринбурге «АЛЛиС ХОСТЕЛ» по уровне сервиса соответствует статусу мини-гостиница. Каждый из номеров просторный, светлый, оснащен всем необходимым для отдыха.

А вот отель больше Вам напомнит дом: и уютно, и комфортно, все удобства в номере. Номера преимущественно одноместные, двухместные, что больше подходит для семейного отдыха или для людей, любящих не только путешествия, а и комфорт. В номерах отеля есть и телевизор, и холодильник. Предоставляются сервисные услуги горничных. Для пожильцов отеля предлагают проживание с питанием и другими услугами.

2013-03-19 17:04:42

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info