Санкт-Петербург, Раздвижной мост
Санкт-Петербург, Раздвижной мост

Изюминка Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург – очень красивый город, расположен на Нева реке. Город известен своей чрезвычайной красивой архитектурой и культурными ценностями. В Питере расположены известные памятники и монументы, национальные сады и парки, храмы и соборы, музеи, крепости, театры.

Жизнь каждого Питерца ежедневно подчинена графику развода мостов.

Особо красиво это происходит в период Белых ночей. Как раз в этот период Петербург посещает очень большое количество туристов со всего мира.

И не только туристы, но и сами Питерцы с восторгом и гордостью наблюдают это прекрасное зрелище.

В Питере есть много гостиниц, начиная от мини-отелей и заканчивая пятизвездочными шикарными апартаментами с комфортабельными номерами, банкетными и конференц-залами, барами и ресторанами. Расположение гостиниц позволяет быстро добраться в нужное место назначения.

Приезжие туристы могут взять на прокат автомобиль на несколько дней и устроить себе частную экскурсию по историческим местам Питера, либо воспользоваться специальными услугами гида и подробно изучить историю целого края.

Развлечения в Петербурге разные - кинотеатры, бары, рестораны, пабы, дискотечные клубы, боулинги, торгово-развлекательные комплексы, детские игровые площади, дельфинарий, зоопарк и прочее.

 

2013-05-29 10:19:18

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info