Экскурсии на Кубе
Экскурсии на Кубе

Портал «Экскурсиопедия» для гидов и туристов

Отдых, как известно, это смена рода деятельности. Отдыхать можно не только лежа на пляже. Портал экскурсопедия ком предлагает лучшие варианты активного отдыха.

Это возможность близкого знакомства с историческим и культурным наследием стран.

Это средство, с помощью которого путешественники могут сотрудничать с бюро экскурсий или частными гидами. Заказывать качественную организацию развлечений: групповых и индивидуальных экскурсий.

На сайте экскурсопедия ком собрано больше 16,5 тысяч экскурсионных предложений в 1350 городах.

Экскурсиопедия для туристов

С порталом Excursiopedia можно организовать безопасный, интересный отдых. Всего за несколько минут можно выбрать экскурсию в любой точке мира. Можно знакомиться с достопримечательностями незнакомого города и самостоятельно. Но профессиональный гид поможет раскрыть все интересные места, скрытые от взгляда неопытного туриста.

Забронировать экскурсию не сложнее чем авиабилет или номер в отеле. Достаточно ввести в поле поиска интересующий город, просмотреть предложенные варианты и выбрать самый интересный. Кроме того, есть возможность связаться с гидом напрямую и уточнить все интересующие детали.

Экскурсиопедия для гидов

Excursiopedia (экскурсиопедия) будет интересна не только туристам, но и гидам, предлагая возможность представить свои предложения аудитории.

Для использования сервисов экскурсиопедия.com гид должен пройти регистрацию на сайте. После чего – заполнить собственный профиль. Это важный этап, так как он является визитной карточкой. Путешественники рассматривают его для принятия решения о сотрудничестве. Профиль может содержать контактные данные и фотографии, описания предложений и цены.

Гиды могут общаться с клиентами в рамках портала, отвечая на вопросы. Также можно формировать эксклюзивные экскурсии и выставлять на них счет. После получения заказа его можно принять или отклонить.

Если проведенная экскурсия оправдает ожидания туристов, они могут оставить о гиде позитивные отзывы.

Оплатить экскурсию можно в режиме online. С этой целью исполузуются системы Western Union и PayPal, а также банковские карты. Безопасность транзакций гарантирована. Деньги переводятся на счет гида только после успешно проведенной экскурсии.

2013-10-28 17:50:38

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info