Гоа
Гоа

Незабываемый отдых на Гоа

Большой популярность пользуются туры в индию, и Гоа - самый маленький среди штатов Индии не исключение.  Он знаменит пышностью растительности, португальскими особняками и древними храмами.  Ритм жизни на Гоа очень медленный.  Отдых  у многих оставляет  ощущение собственного  секретного Эдема, но с пляжными вечеринками.

Курорт может похвастаться одними из самых красивых пейзажей и береговой линии на планете.  Аравийское море на западе и  горы на юге создают изолированный рай. Добраться туда можно вылетев из Мумбаи на самолете.

Гоа - идеальное место для всех. Приезжают отдохнуть в штате  семейными парами, в одиночку и группами. Способствуют этому  пляжами, культура и фантастический тропический климат.

Поклонники пляжного отдыха избалованы выбором. Пляжи с золотым песком простираются  от Махараштра на севере до Карнатака на юге.  Кристально чистая вода, пожалуй, самая большая достопримечательность Гоа.

Столица Паним , расположена в Северном Гоа. На ее улицах красиво сочетаются старые церкви, мощеные дороги и дома с красными крышами.

Времена колонизации португальцами в 1498 оставили  след уникальной архитектуры . Среди церквей в первую очередь стоит посетить базилику Бом Иисуса в Старом Гоа.

Близлежащий прибрежный город  Анджуна славится своим всемирно известным блошиным рынком. На нем можно торговаться или просто зайти в магазин покупок.

 Посещение плантации специй обязательно должно войти в программу отдыха. Там можно почувствовать реальный вкус Индии. На плантациях можно увидеть,  как производятся известные индийские специи. А еще - покататься на слонах.

Среди индийских курортов Гоа наиболее развитый. Это проявляется во всем: качестве сервиса, инфраструктуре. Те кто предпочитает адреналин пляжному отдыху тоже найдут развлечения по душе. Парасейлинг, виндсерфинг, яхтинг и дайвинг – наиболее популярные морские развлечения на Гоа.

2013-10-23 15:22:50

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info