Леголенд (парк развлечений в Германии)
Леголенд (парк развлечений в Германии)

Отдых в Германии - идеальный выбор для семей

Из многих стран, где можно замечательно провести отпуск вместе всей семьей, Германия является идеальным вариантом. Путешественникам всех возрастов привлекают парки развлечений, аквапарки, замки, и музеи. Путешествие по стране еще и шанс приблизиться к природе: посетить национальные парки, принять участия в активных занятиях, таких как езда на велосипеде, плавание и прогулки.

Однако, гражданам Украины нужна виза в Германию для подобной поездки. Не стоит бояться процесса ее получения. На официальном сайте консульства есть подробная информация о пакете необходимых документов, их образцы. Также из этого источника можно узнать о специфике получения виз для въезда в государство с разными целями. Например, при путешествии в составе туристической группы или с несовершеннолетними детьми.

Семейный отдых

Особенно популярны среди семейных пар тематические парки Германии, такие как Europa-Park, Phantasialand, Legolend со своими кукольными городками и сказочными землями. Не упустите возможность совершить увлекательное путешествие сквозь века. Посетите средневековые замки и сказочные дворцы – начиная знаменитым Schloss Neuschwanstein и заканчивая самым длинным замковым комплексом в Европе - Burghausen.

Замковый комплекс  Burghausen.

Познакомиться ближе с историей можно в многочисленных музеях.

Семьи могут встретиться лицом к лицу со всеми видами экзотических и коренных животных в более чем 800 зоопарках и парках дикой природы в Германии. Нигде нет большего корпуса обезьян, чем в зоопарке Лейпцига. А зоопарк Берлина имеет наибольшее число в мире видов.

Обезьяны в зоопарке Лейпцига

Выбирайте то, что любит каждый из членов семьи и получайте максимум удовольствия о поездки.

2013-11-25 14:23:49

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info