Занятие дайвингом
Занятие дайвингом

Подводный мир Вьетнамских берегов

Для любителей дайвинга самая привлекательная по условиям и стоимости услуг - страна Вьетнам. В стране лучшими для погружения являются острова Кондао, Фукуок, а также города Нячанг и Хойан, которые находятся на побережье Южно-Китайского моря.

Во Вьетнаме находится национальный заповедник архипелаг Кондао. Кондао - это 14 красочных островов с о своей флорой и фауной.

На архипелаге путешественники встретят необыкновенных морских коров, которых еще называют дюгонями. А подводный мир Вьетнама очень богат: иглобрюхи, каракатицы, мурены, рыба – клоун, бумажные рыбы, каменные рыбы, рыба – дьявол групперы, скаты манта.

На место погружения туристы отправляются специальном судне, оборудованном для перевозки тридцати человек. На корабле есть все удобства для комфорта: туалет, душ, платформа для ныряния. Во время погружения вы сможете наслаждаться приятными мелодиями с подводным mp3 плеером.

Приезжать во Вьетнам для занятия дайвингом лучше в период с октября по май. А вот осмотреть достопримечательности вы сможете в любое время года.

2013-03-13 11:05:14

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info