Посуточное жилье Киев
Посуточное жилье Киев

Где снять посуточное жилье в Киеве

Многие приезжают в столицу Украины на праздники. Туристы предпочитают этот город за изобилие всевозможных исторических достопримечательностей и множество развлекательных центров и мест отдыха.

Если вы приехали отдохнуть в Киеве и хотите почуствовать себя как дома - советуем снять квартиру посуточно в Киеве: http://lx.ua/rus/kiev и воспользоваться услугой бронирования на сайте lx.ua: http://lx.ua/. Этот портал позволяет выбрать любое количество комнат в квартире, а также район, где распологаются апартаменты. И что самое главное, все варианты жилья предлагают непосредственно хозяева. Вам не придется переплачивать деньги посредникам. Вы всегда можете договорится с хозяином об улучшениии жилищных условий и по любым вопросам удобнее всего общаться с владельцем апартаментов.

Киев прекрасен тем, что он большой и разнообразный. Каждый может подобрать себе жилье на собственный вкус. Например, для любителей отдохнуть, но всегда оставаться в курсе событий рекомендуем выбрать себе жилье в приближенных к центру районах, типа Шевченковского - это микрорайоны КПИ, Шулявка, Лукьяновка, Дорогожичи; Печерского - микрорайоны Нижнего Печерска, Дружбы Народов и Выдубечей; Голосеевского. Стоимость однокомнатной квартиры в средней составляет от 45 до 80 долларов США. Как правило, стоимость на двухкомнатные квартиры повышается на 20-30% в сравнении с однокомнатными апартаментами. Те, кто предпочитает отдых в центре событий, - снимайте квартиры посуточно на самом Крещатике - главная улица столицы Украины. Здесь стоимость на квартиры в сутки колеблется от 80 до 400 долларов в сутки. Все зависит от внешнего состояния апартаментов и услуг, которые предоставляются вместе с арендой данного жилья.

Новыми микрорайонами в Киеве считаются постройки на левом берегу Днепра, а именно: Осокорки, Позняки, Харьковский, Русановка, Березняки, Дарница, Троещина и т.д. Эти районы сильно отдалены от центра, но имеют очень много преимуществ. На Левом берегу сосредоточены большинство крупных торгово-развлекательных центров, много парком для отдыха, лесистой местности для выхода на пикник. Также очень живописным микрорайном города Киев - явлется район Оболонь. Здесь расположена набережная вдоль Днепра с множеством кафе, ресторанов, баров, магазинов. Также здесь расположены большинство пляжев.

Надеемся, что данная статья поможет Вам с выбором квартиры посуточно в Киеве и ваш отдых принесет вам только положительные емоции.

2013-09-23 23:36:51

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info