Поля для гольфа в Белеке
Поля для гольфа в Белеке

Престижный курорт Турции Белек

Белек - один из самых новых и престижных курортов в Турции. Это небольшой город, расположенный примерно в 30 км к востоку от Анталии на огромной зеленой равнине, которую пересекают водные каналы.

Город известен своими первоклассными отелями, которые предлагают сервис очень высокого уровня.

Ежегодно приобретают туры в турцию Белек тысячи любителей спорта со всего мира. Их привлекают отлично подготовленые поля для гольфа.

Благоприятный климат делает отели Белека открытыми для посетителей круглый год. Летом люди приезжают сюда, если хотят отдохнуть в роскошном отеле. В зимние месяцы наблюдается наплыв любителей гольфа.

Отели Белека

Отели расположены в местности, окруженной густыми сосновыми лесами. Результат такого соседства с природой -  спокойный, отличный микроклимат. Ароматный сосновый воздух, зеленая зона, нет оживленных улиц.

Отели занимают очень большую площадь. У них есть красивые сады и очень хорошо развита инфраструктура. Для гостей доступны многочисленные бассейны, бары, рестораны. Есть возможность заниматься различными видами спорта, в том числе водными. На территории многих отелей профессионально оборудованы полноразмерные футбольные поля. Благодаря таким удобствам можно почувствовать себя избалованными во всех отношениях.

Достопримечательности Белека

Территория современного Белека имела воздействие многих культур: эллинистической, римской, византийской.

Это особенно очевидно проявилось в архитектуре. Большое отпечаток на регионе оставили времена правления Римской империи. Многие здания, построенные в этот период, до сих пор очаровывают каждого посетителя.

Белек - подходящее место для отдыхающих, которые ищут роскошь. С другой стороны – для тех, кто ищет интересные достопримечательности, исторические места с традиционной турецкой атмосферой.

2013-11-07 15:37:20

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info