Шопинг в Италию
Шопинг в Италию

Шопинг тур в Милан

Итальянский город Милан считается законодателем мировой моды. В Милан приезжают совершать шопинг туризм много туристов  из Англии, Франции, Германии, Чехии, России, Украины, Белоруссии.

В городе моды на одной из красивейших улице Корсо Буэнос Айрес расположено множество дорогих фешенебельных магазинов, бутиков для молодёжи. Магазины известные брендов Rinashente, Max Mara,Beneton, Fiurucci, Max&Co находятся на миланской улице Монтенаполеоне.

В модных магазинах покупают стильную одежду, обувь, ткани, италянску мебель, антиквариат. Милан предоставляет возможность приобрести настоящий итальянский сыр пармезан, оливковое масло, рыбу, книги, духи, постельное белье, постельное белье.

Магазины в Милане открыты для туристов из разных стран - во многих продавцы разговаривают на английском языке, есть переводчики с японского, русского языков. Время работы большинства магазинов одинаковое - работают с 9;30 до 19:30 во все дни, кроме воскресенья и утра в понедельник. А в августе большинство бутиков и магазинов закрывается на каникулы.

Знаменитый Рим -сердце Италии, также всегда привлекает туристов своми достопримечательностями и уникальными историческими ценностями.  

В Милане можно отыскать  необычный магазин подарков, где есть множестов необыкновенных и любопытных сувениров.

2012-02-15 10:19:37

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info