Курорты Испании
Курорты Испании

Солнечная Испания

Испания – родина кастаньет, яркого неба, теплого моря и отличного настроения. Она входит в список наиболее посещаемых стран не случайно. Испания дает возможность каждому туристу подобрать свой вариант отдыха. Ее курорты способны удовлетворить запросы представителей любых возрастных категорий.

Куда поехать

Остановиться в стране на время отдыха можно в недорогом отеле или шикарной вилле. Еще один вариант – купить недвижимость в Испании. Это не просто обеспечит комфортный отдых, но и станет хорошей инвестицией.

В стране есть все. Начиная уютными уголками в горной деревушке, заканчивая оживленными ночными клубами в Коста-дель-Соль и Коста-Брава .

Есть потрясающие пляжи и привлекательные семейные курорты в менее известных регионах. К ним относятся Коста-Дорада и Коста де ла Луз . Любимыми направлениями туристов также являются мирный остров Менорка, легендарные Ибица и Майорка .

Канарские острова радуютотдыхающих удивительными пейзажами, великолепными песчаными пляжами и солнцем круглый год.

Когда ехать

Если вас интересуют ночные клубы, то приезжайте в июле- августе. Курорты значительно более тихие, а вместе с тем и зачастую дешевле, в июне и сентябре. Любителям активного отдыха в Испании будет интересней всего весной. Также в этот период можно ожидать много теплых дней и блаженно тихие пляжи. Экскурсии по таким городам, как Барселона и Мадрид лучше осуществлять в зимний период.

Никакая другая страна Европы не предлагает такую насыщенную курортную программу круглый год. Но в случае, когда бюджет ограничен, лучше выбирать для поездки в Испанию не летний период. Поездка в июнь и сентябре обойдется дешевле, чем разгар лета. Замечательные предложения бывают весной и в начале осени. Если планировать поездку заранее, то будет обеспечен максимально широкий интересных и недорогих туров.

2013-10-14 18:12:40

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info