Солнечная Испания
Солнечная Испания

Солнечная и приветливая Испания

Испания с давних времен привлекала множество туристов. Что касается Европы, то именно эта страна является наиболее популярным направлением для любителей попутешествовать. Что же примечательного и любопытного есть в этом крае?

Испания имеет богатое историческое наследие. Об этом говорят ее многочисленные культурные памятники. А интересные национальные традиции, как и особенный испанский народ, не смогут оставить вас равнодушными. Если вы ищете, где весело провести отпуск, который бы запомнился надолго, то эта страна, несомненно, для вас! Узнайте, что предлагает испания сколько лететь из москвы: http://ostrovok.ru/hotel/spain/barcelona/a/skolko_letet_do_barselony_iz_moskvy/, и готовьтесь к поездке.

Мадрид, столица Испании, расположен в самом центре государства. Интересно, что от центральной площади Мадрида отсчитываются по километражу все дороги страны. К тому же Мадрид является высочайшей столицей Европы. А само государство – наиболее гористое.

Огромное количество солнечных дней, а именно, приблизительно 280 в году – то, что привлекает любителей погреться и позагорать. Также множество пляжей, которыми так гордятся испанцы, готовы принять отдыхающих. Береговая линия страны составляет 4964 километра. Так что, моря, песка и солнца здесь предостаточно, чтобы отдохнуть от серых будней и коренным образом поменять обстановку, чтобы восстановить силы.

Чтобы увидеть настоящую пустыню, теперь не обязательно покидать пределы Европы. Единственная на всю Европу пустыня также находится в этой стране и называется Табернас. Она расположена в Андалусии.

Проживать вы сможете в комфортной гостинице с отличным сервисом. Обслуживание здесь не уступает таиландскому mercure hotel pattaya: http://ostrovok.ru/hotel/thailand/pattaya/id5250/mercure_hotel_pattaya/.

Это гостеприимное государство имеет богатую кухню. Кстати, именно отсюда так распространились по Европе картофель, авокадо, помидоры, какао, авокадо, а также табак. Люди здесь очень гостеприимные и веселые. Приезжим часто кажется, что любой день в году тут праздник. Так часто в стране проводятся карнавалы и другие мероприятия.

Приехав, вы сможете увидеть такое количество и разнообразие птиц, как нигде в мире. Природа тут также очень красивая и богатая.

Есть некоторые интересные особенности, характерные только для этого государства. Например, музеи, посвященные таким необычным вещям и понятиям как ветчина и романтика. А в необычном ресторане вы сможете попробовать селедочное мороженое или шоколад снежного вкуса. Есть и причудливый закон: в день своих именин женщина может воспользоваться 40 %-й скидкой в любом магазине.

2013-11-01 14:43:01

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info