В Москве посетить музеи можно бесплатно

Москва - огромный город, столица России, с интересным историческим прошлым. Часто туристы приезжают в Москву ознакомиться с богатейшими музейными фондами, которые смогут рассказать о событиях, происходящих в городе со дня его основания. Туристы всего мира совершают в необыкновенную столицу великой державы военно исторический туризм.

Мистическая Москва привлекает своей уникальной историей завоеваний и побед русских царей.

Власти Москвы всячески способствуют развитию туризма в город. В 2012 году они сделали новогодний подарок для гостей и жителей столицы - подведомственные городу музеи для всех желающих разрешили бесплатно ознакомиться с экспонатами в 2012 году с первого по девятое января.  В музеи Москвы бесплатный вход ещё будет доступен ежемесячно, на третье воскресенье месяца.

Среди музеев, открытых для бесплатного посещения есть музей Лефортово, государственный музей обороны Москвы, музейно - мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России, музейный комплекс "История танка Т-34" и многие другие музеи столицы. Для посетителей музеи проводятся экскурсии, познавательные программы и выставки.

2012-01-13 12:22:11

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info