Новый год в Москве
Новый год в Москве

Встреча Нового года в Москве

На Новый год в Москве планируется проведение большого количества праздничных мероприятий: открытие страсбургой ярмарки с названием "Путешествие в Рождество", фестиваль классической музыки, начнутся народные гуляния, музыка, танцы. В новогоднюю ночь будет работать общественный транспорт, водители будут в одежде Дедов Морозов.

Главная ёлка Москвы будет установлена на Красной площади. Именно там, возле Кремля, большинство москвичей и гостей города соберутся в Новогоднюю ночь для встречи 2012 года. И под праздничный салют будут поздравлять друг друга, радоваться наступлению Нового года, кататься на катке.

На Новый год для туристов подготовлено много праздничных сюрпризов - на время праздников в отелях будут скидки на проживание, новые экскурсии. В московских парках запланировано грандиозное празднование Нового года, которое одинаково и одновременно пройдёт в двенадцати парках, с попеременным включением онлайн.

После встречи Нового года, второго января можно будет бесплатно посетить городские музеи, побывать на различных экскурсиях, которые предлагают туристические агентства и гостиницы. Празднование Нового года в Москве организовано с грандиозным размахом - на время празднований будет проведено более двух тысяч развлекательных мероприятий.

О турстических агенствах, предоставляющих возможность приехать на Новый год в Москву из Челябинка, можно узнать на портале города Челябинска web74.info .

2011-12-13 16:51:38

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info