Буковель зимой, Карпаты.
Буковель зимой, Карпаты.

Зимний отдых в Карпатах, Буковель.

Карпаты – идеальное место для проведения семейного отдыха, корпоративного отдыха и отдыха дружными компаниями.

Карпаты по настоящему уникальны своими очень красивыми пейзажами – зелеными лесами, лугами, прозрачными горными реками, озерами, заснеженными вершинами, чистым воздухом, богатым на озон кислородом.

Отдых в Карпатах прекрасен в любое время года.

Зима в Карпатах всегда снежная. В это время года очень популярен горнолыжный туризм. На склонах гор расположено множество горнолыжных курортов. Самым лучшим курортом в Карпатах является Буковель. Большая часть туристов со всего мира посещают именно этот курорт, являющийся самым популярным в Украине. Буковель привлекает туристов хорошо развитой инфраструктурой, хорошими трассами, удобными подъемниками.

Летом активно развит зеленый туризм. Это пешие подъемы на горы, велосипедные прогулки, рыбалка, пикники, поездки на неизвестные водопады. Летний отдых в Карпатах особо полезен для оздоровления, благодаря чистому горному воздуху, кристально прозрачной воде, не палящему летнему солнцу.

У подножья гор, в окружении густых Карпатских лесов, вблизи горных рек, расположено множество туристических баз, домов отдыха, санаториев. Выбрать место отдыха действительно есть из чего.   

Одним из популярных курортов является отель «Коруна» - это отдых душой и телом. Отель расположен в с. Татаров, Яремчанского района, Ивано-Франковской области. Отель предлагает множество различных услуг - массаж, фитнес, йога, русская баня, открытый бассейн, игры в футбол, волейбол, теннис, бильярд, тренажерный зал. Организовываются конные прогулки, джипинг, рафтинг. На территории отеля расположен пункт проката горнолыжных велосипедов и снаряжения.

Проживание на курорте «Коруна» дает возможность отдохнуть от городской суеты, набраться сил, оздоровится и просто побыть один на один с природой.

В Прикарпатье очень ценится культура и местные обычаи. Народ, проживающий здесь, очень приветливый и гостеприимный. Туристам здесь всегда очень рады!    

2013-07-27 21:47:10

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info