Ночной Бангкок зимой
Ночной Бангкок зимой

Где согреться зимой. Бангкок

Не знаете где согреться этой зимой? Покупайте билеты в Бангкок и отправляйтесь на встречу солнцу, ярким краскам и эмоциям!

Столица Таиланда Бангкок зимой от туристов вовсе не отдыхает. Благодаря прекрасному климату он является замечательным местом, чтобы согреться и хорошо повеселиться, вдали от трескучих морозов горячо любимой Родины.

Погода в Бангкоке зимой

Погода в Бангкоке зимой от нашей отличается кардинальным образом.

К примеру, днем в декабре средняя температура воздуха держится в пределах 31°C. Ночью она падает, но не существенно, максимум – градусов на 10. Дожди в первом месяце зимы в Бангкоке редкость, хотя облака время от времени могут затягивать небо.

Январь в Бангкоке потеплее. Средняя дневная температура воздуха 32°C. Ночью воздух остывает до 21°C. Дожди экскурсиям и прогулкам не помешают и в этом месяце. Однако, собираясь на улицу, помните, что Бангкок расположен вдали от моря, поэтому прохладный бриз от палящего солнца не спасает. В городе кажется намного жарче, чем есть на самом деле.

Температура воздуха в Бангкоке в феврале остается прежней, но вот ночи становятся теплее. Средний показатель ночной февральской температуры воздуха - 22°C.

Зима в Бангкоке идеально подходит для того, чтобы погреться на солнышке, походить на экскурсии, наслаждаясь сухой, ясной погодой.

2014-12-18 12:15:10

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info