Албания
Албания

Сколько стоят апартаменты в Албании

Решили побаловать себя отдыхом в Албании - одном из живописнейших уголков Балкан, но мало знакомы с ценами на жилье ее основных курортов? Мы поможем вам в этом.

Чтобы разобраться в ценах, мы взяли данные сайта, который предлагает апартаменты в Албании - rent-ap.com. На сайте предложены апартаменты на любой вкус и кошелек. С его помощью можно найти в столице и на курортах в живописных Албании апартаменты по приемлемым ценам. К примеру, на сайте предлагается комфортабельная вилла в Тиране с Интернетом, постельным, полотенцами, регулярной уборкой. Такие апартаменты недешевые, но все же стоят примерно в 3 раза меньше, чем гостиничный номер с аналогичными условиями.

Бюджетные варианты апартаментов в Албании тоже есть. Путешествующие с семьей туристы могут снять одно или двухкомнатную квартиру. Для групп побольше обязательно найдется подходящий недорогой домик или квартира в два этажа.

Стоимость проживания в албанских апартаментах зависит от нескольких факторов: расположения жилья, количества гостей, длительности проживания, сезона.

Стоимость проживания на виллах или в комфортабельных домах на курортов Албании начинается от 1 тыс. евро в месяц, не зависимо от количества постояльцев.

Квартиру в «горячий» сезон в среднем можно снять за 25-30 евро. У моря стоимость апартаментов начинается от 30-ти евро в сутки, но при длительном проживании можно получить неплохую скидку.

В городах Албании есть и неплохие хостелы. В низкий сезон проживание в них обходится примерно в 20 евро.

Итак, стоимость апартаментов в Албании разнообразная, начиная от хостелов за 20 евро и заканчивая коттеджами от 1000 евро в месяц.

2015-03-05 12:13:04

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info