Осень в Греции
Осень в Греции

5 причин посетить Грецию этой осенью

Предлагаем вам 5 причин посетить Грецию этой осенью с турагентством «AWN-Tour».

Если вы любите мифологию, увлекательные истории о древних богах, безусловно, Греция – это страна, которую стоит посетить. Современный, веселый образ жизни, дружелюбные люди и волшебные пейзажи, пропитанные историей, заставляют туристов возвращаться в Грецию снова и снова.

Солнце, море, пляж

Если вы решите посетить Грецию в сентябре или даже в начале октября, скорее всего, поплавать удастся здорово. В это время ягода вода в море невероятно теплая, ее температура часто превышает 30° С.

Невысокие расходы

Еще одна причина посетить Грецию осенью – невысокие расходы. Туристический сезон в Греции осенью официально закончен. Но до наступления холодов еще есть время подобрать дешевый горящий тур и получить замечательный отдых, который не просверлит огромную дыру в бюджете.

В этот период отели Греции не переполнены туристами, поэтому у вас есть все шансы забронировать хороший, недорогой номер.

Утро в бузуки

Вы бывали в Греции, но не посещали бузуки ни разу? Это вы зря. Бузуки - нечто среднее между таверной и ночным клубом - очень специфическая смесь современного образа жизни и традиционных забав. Греки любят бузуки и вам тоже понравится! Люди расслаблены, все танцуют все, можно послушать традиционную музыку и пить, пока солнце не взойдет.

Душ из цветов

Представьте себе: вы идете через клуб и ребята бросают цветы вам под ноги как богине или кинозвезде! Теперь откройте глаза, бронируйте тур и начать упаковывать чемоданы потому что в Греции, это реальность! Если вы понравитесь мужчине он бросит вам цветок, чтобы обратить на себя внимание. Если хотите пообщаться с ним, сделайте ответный шаг и бросьте цветок в его сторону. Игнорировать цветы не рекомендуется, греки очень настойчивы и могут забрасывать понравившуюся девушку хоть до утра.

Достопримечательности

Перебирая причины, по которым стоит посетить осенью Грецию, давайте не будем забывать самое главное о ней - волшебные, старинные сооружения! Страна очень богата культурой, это просто не может оставить равнодушными ни одного туриста. Великолепный вид из музеев Акрополя, знаменитая башня в Салониках, гора Олимп - дом древних богов ... просто удивительно! Все это стоит увидеть хоть раз в осенних красках.

Это всего лишь 5 причин посетить Грецию этой осенью. Мы уверены, что каждый, кто побывает там в это время года, с легкостью продолжит этот список.

2014-09-10 17:47:03

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info