Прага осенью
Прага осенью

Экскурсионные туры по Европе осенью

Отпуск выдался на осень? Один из лучших способов провести его приятно и полезно - экскурсионные туры по Европе!

Не всем везет побывать в отпуске летом и пересидеть самые жаркие дни не в душном офисе, а на морском побережье со стаканом прохладительного напитка в руках.

Но не спешите расстраиваться, если долгожданный отдых от работы выпал на осень.

Это отличное время для путешествий, и особенно для экскурсионных туров по Европе. В эту пору уже не так жарко, наплыв туристов меньший и можно без суеты посмотреть всевозможные исторические древности и культурные ценности Европы.

Куда поехать

В какую европейскую страну поехать для осенней экскурсии? Очень многие туристы предпочитают туры, в программу которых входит посещение Германии. И не удивительно, там все-таки проводится Октобрфест – известнейший фестиваль пива. Плюс, в экскурсионный тур по Германии входят интересные достопримечательности.

Еще одна замечательная страна в Европе, привлекательная для любителей осенних экскурсионных туров – Чехия. Ее старинные улочки, средневековые замки и живописная природа выглядят в красках осени по-особому интересно. Опять же, в это время сбор урожая отмечают не только в Германии. В Чехии осенью есть праздник молодого вина, по размаху, конечно, уступающий Октобрфесту, но не менее интересный.

Экскурсионные туры по Европе осенью – это отличная возможность спокойно рассмотреть главные достопримечательности и посетить красочные осенние фестивали.

2014-08-19 11:16:14

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info