Трансферы в Израиле
Трансферы в Израиле

Индивидуальные трансферы в Израиле

Индивидуальные трансферы очень помогают тем, кто плохо ориентируется в незнакомой стране, местном транспорте, деньгах и т.д.

Индивидуальные трансферы в Израиле пользуются большой популярностью среди гостей страны.

Под услугой подразумевается встреча такси туристов в аэропорту, сопровождение их до места назначения и/или обратно.

Заказать трансфер можно на www.emuntours.ru/info-taksi-v-izraile.html – сайте компании Emun Tours. Компания уже больше 10-ти лет (с 2002 г.) встречает гостей в Аэропортах Израиля, а также организовывает переезды между центральными городами страны.

Emun Tours работает с такими аэропортами:

  • Овда (Увда) – находится на юге Израиля возле Эйлата;
  • Бен-Гурион (TLV) – расположен возле Тель-Авива.

Преимущество сотрудничества с компанией в том, что она имеет личный официально зарегистрированный парк автомобилей. Поэтому фирма работает безо всяких посредников. Все машины новые. Цены вполне приемлемы. Рассчитаться можно наличными на месте или картой в режиме онлайн.

Работает все просто: вы заказываете такси в аэропорт, а по прилету вас уже ожидает в зале прибытия опытный русскоязычный водитель с табличкой. Он не просто довезет до нужного места, но и устроит настоящую мини-экскурсию, рассказав несколько интересных историй.

Получить более подробную информацию о трансфере в Израиле можно на [email protected] запрос или позвонив по номеру +972 50 4445588.

2015-01-14 14:35:25

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info