Мармарис (Турция)
Мармарис (Турция)

Курорт Мармарис в Турции

Есть много курортов, которые можно посетить в сказочной Турции. Среди них Мармарис - один из самых развитых и хорошо подготовленных к приему туристов.

Эгейское и Средиземное моря встречаются на его берегах, благодаря чему в Мармарисе доступна масса водных развлечений, которые только можно ожидать от современного морского курорта. На http://msk.viasun.ru/tours/region/marmaris/ читайте подробнее о турах на курорт.

Подробнее о Мармарисе

Охватывая два континента, Турция имеет большое преимущество – слияние восточной и европейской культур, что делает страну чрезвычайно разнообразной. В Мармарисе ощутить это можно в полной мере.

Чем интересен Мармарис? Тем, что скучать на курорте не придется. В течение дня можно отдыхать перед впечатляющей гаванью, на побережье которой есть несколько лучших ресторанов и баров в области.

Это отличный способ расслабиться и насладиться местными видами, а также попробовать впечатляющую местную кухню и вина. Практически все блюда в ресторанах местные, так что можно будет ощутить реальный вкус традиционной еды и напитков.

Если захотите расширить свой кругозор, то стоит посетить один из соседних островов Мармариса. На некоторых из них есть традиционные рыбацкие деревни, в которых жизнь течет спокойно и размеренно, чтутся традиции и древние обряды.

На пляжах Мармариса тоже можно неплохо развлечься. Кроме солнечных ванн на мягком песке и плавания есть варианты и более активного времяпрепровождения: серфинг, подводное плавание, водные лыжи и т.д. В Мармарисе все это доступно.

Ночью знаменитый Мармарис заживает по-новому. Особенно ценна и интересна для любителей «солнца полуночи» Бар-стрит, на которой расположены одни из лучших клубов (многие из них открыты до раннего утра).

Транспорту набережная ночью закрыта и придется путешествовать пешком до утра, но это не повод расстраиваться. Примите такую ситуацию, как шанс насладиться приятной прохладой и чистым морским воздухом.

2014-06-16 10:50:03

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info