Сервис поиска гостиниц в Москве
Сервис поиска гостиниц в Москве

RoomsForTwo.ru – онлайн сервис подбора гостиниц

RoomsForTwo.ru представляет собой онлайн сервис подбора гостиниц и квартир в Москве. В его большом каталоге всегда подберется подходящий по расположению, стоимости и уровню комфорта вариант.

На сайте собрано более 80-ти гостиниц, в которых можно остановиться на час. Они сгруппированы по территориальному признаку, что существенно упрощает поиски.

Как найти гостиницу

Как найти подходящую гостиницу с помощью сервиса RoomsForTwo.ru? Все просто: указываете интересующий округ, станцию метро, улицу, устанавливаете в фильтре подъемную для вашего бюджета цену и изучаете предложенные варианты.

Дальше остается позвонить и забронировать понравившийся номер. Оплата осуществляется по приезду.

Почему в каталоге сайта собраны отели именно с такой спецификой размещения? Дело в том, что уютная гостиница на час – очень востребованная услуга среди жителей и гостей столицы. Однако не все подобные заведения в городе могут похвастаться хорошими, комфортными условиями проживания. Чтобы усталые туристы, путешественники, командировочные не тратили сове драгоценное время на переезды с места на место в поисках достойного номера, на RoomsForTwo.ru собрали достойные варианты, расположенные в разных регионах Москвы.

Большинство гостиниц, сдающих номера по часам, находятся в центре города, но и в других регионах тоже есть неплохие номера. В стандартный набор услуг гостиниц входит чистое постельное белье, гигиенические средства в ванной, полотенце, посуду.

Обслуживание номеров и парковка встречаются в подобных отелях редко. Преимущественное большинство гостиниц с почасовой оплатой – это вариант для бюджетных путешественников, но есть в таких заведениях и номера премиум категорий.

2015-04-14 16:30:37

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info