Коста Дорада (Испания)
Коста Дорада (Испания)

Коста Дорада: Золотой берег Испании

Коста Дорада в переводе с испанского звучит как «золотой берег».

Это очень популярное туристическое направление в каталонии, спрос на которое есть всегда. Поэтому наши соотечественники не упускают возможности обзавестись недвижимостью на золотом берегу. Купить виллу в Испании (Costa Dorada) можно на www.costamiami.ru, сдавая ее в аренду можно неплохо заработать и по прибытию в Испанию прекрасно отдохнуть.

Отдых в Коста Дорада

Имея богатое, разнообразное побережье и шикарные горные пейзажи, Коста Дорада по праву считается пляжным раем как для детей, так и для взрослых.

«Золотым» побережье названо в честь цвета мелкого, чистого, желтого песочка, протягивающегося широкой лентой примерно на 200 км. В Дорадо есть и каменистые пляжи, но их значительно меньше.

Пляжи в Коста Дорадо муниципальные. На них всегда можно снять лежак и зонтик. В день за такое удовольствие нужно будет заплатить 3-5 евро. Однако, не думайте, что вам удастся вылежать с утра до вечера на пляже. Местное побережье достаточно суетливо. Там то и дело носятся шопоголики, искусствоведы и непризнанные доморощенные гении. Поэтому рекомендуем разнообразить пляжный отдых в Коста Дорадо путешествиями по побережью, походами в необычные музеи и парки развлечений.

2015-04-14 17:22:38

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info