Отель "Проездной", Симферополь
Отель "Проездной", Симферополь

Сеть гостиниц «25 часов» в Симферополе

Сеть гостиниц «25 часов» в Симферополе – это апартаменты в самом центре столицы Крыма и 2 уютных мини-отеля («Проездной» и «Седьмое небо»), расположенных поблизости с железнодорожным вокзалом (на http://hotels25.ru/ есть их адреса и контактные номера телефонов).

В названии сети гостиниц отражен основной подход к работе – гостей в них готовы встречать и качественно обслуживать 25 часов в сутки.

Апартаменты

Апартаменты сети «25 часов» представлены комфортной квартирой в районе Москольца (центр города). Возле нее отличная транспортная развязка и хорошо развитая инфраструктура.

В просторной квартире будет удобно отдыхать как семье с детьми, так и компании друзей.

«Проездной»

Отель «Проездной» располагает восьмью номерами с высоким уровнем комфорта, двумя номерами эконом класса и одним трейлером. На территории привокзального отеля есть летняя площадка с мангалом. Гости, приехавшие на личном автомобиле, могут оставить его на парковке (есть 3 места).

«Седьмое небо»

Дешевая гостиница «Седьмое небо» находится ближе к центру, чем к ж/д вокзалу. Ее номерной фонд более богат – почти 20 отдельных номеров и целый этаж, оборудованный по типу «хостел». Этаж-хостел традиционно выбирает молодежь, часто в нем предпочитают останавливаться группы туристов или компании знакомых.

В апартаментах и номерах симферопольских гостиниц сети «25 часов» вся мебель современная, есть телевизоры, холодильники, оснащенные посудой и бытовой техникой кухни, стиральные машины.

2015-04-15 16:59:49

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info