Шоп-туры в Финляндию
Шоп-туры в Финляндию

Шопинг тур в Финляндию от Балтик Бизнес Трэвл

Петербургская компания Балтик Бизнес Трэвл предлагает услуги перевозки пассажиров в пределах города, а также организовывает трансферы в Финляндию и Эстонию.

Одно из ее интересных предложений – шопинг тур в Финляндию из Санкт-Петербурга. Шоп-туры организовываются всегда с учетом распродаж, которые кстати сказать проходят довольно часто. Они пользуются популярностью, так как в магазинов финских городов есть товары, которые в питерских встречаются редко или вообще отсутствуют. Во время такого шоп-тура можно неплохо сэкономить и купить качественные продукты питания, добротную бытовую технику, одежду и даже лекарства.

Балтик бизнес трэвл организовывает походы в популярные детские магазины, рыбные, магазины обуви и одежды, крупные универмаги.

Отдельная «приятность» шоп-тура в Финляндию из Санкт-Петербурга с «Балтик Бизнес Трэвл» посещение Dutyfree. В магазинчиках беспошлинной торговли можно прикупить качественную, брендовую продукцию (косметику, парфюмерию, алкоголь, табачную продукцию) по ценам, гораздо более низким, по сравнению с обычными.

Поездки осуществляются на современных, комфортабельных автобусах. В них есть все необходимое для того, чтобы путешествие было не в тягость, а в радость.

2015-03-19 10:17:55

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info