Танцующий фонтан в Дубае

Фонтаны в Дубае

Если вам посчастливится купить тур в Дубай, обязательно уделите время для посещения танцующего фонтана. Именно танцующий фонтан в Дубае, а не известный семи звездочный отель Бурдж-эль-Араб, не все роскошные дворцы и мечети, украшенные золотом, называют самой красивой достопримечательностью города.

Отправьтесь в путешествие по Украине!

Шацкие озера

Актуальный для всех времен и народов писатель и известный остряк Марк Твен очень точно заметил, что только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали. И если любовь – это дар Божий и сердцу не прикажешь, то путешествовать больше вполне реально.

Возможности для отдыха на Урале

Природа Южного Урала

Почему стоит выбирать отдых на Урале? Удивительно богатая природа и отлично развитая туристическая инфраструктура – вот главные плюсы в пользу отдыха на Урале.

Испанский остров Тенерифе

Остров Тенерифе (Испания)

Тенерифе - испанский остров вулканического происхождения, принадлежащий к архипелагу Канарских островов. Тенерифе - самый большой и наиболее населенный из всех семи его обитаемых островов.

Изучение японского языка на онлайн-курсах

Изучение японского языка

Актуальность изучения японского языка увеличивается с каждым днем. Его стараются освоить люди, имеющие возможность путешествовать и те, кто хочет построить карьеру в стране восходящего солнца. Существуют различные методики изучения японского языка. Это могут быть программы, рассчитанные на обучение в группах или онлайн-курсы. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37