Увлекательный круиз на Мальдивах
Увлекательный круиз на Мальдивах

Южный маршрут круиза на Мальдивах с SCUBASPA

Компания SCUBASPA предлагает своим клиентам 2 маршрута круиза на Мальдивах: Северный и Южный. Они длятся по 7 дней и удовольствия приносят одинаково безмерное количество, но каждый из них дарит уникальную палитру эмоций и впечатлений.

В этой статье предлагаем вам познакомиться с Южным маршрутом круиза на Мальдивах на яхте компании SCUBASPA.

Увлекательное приключение по Южному маршруту начинается в субботу. В этот день вас встретят в аэропорту, отвезут на комфортную, безопасную яхту Scubaspa Ying (Скубаспа Иинг) и угостят коктейлем. В субботу долго поплавать не удастся, осуществляется только переход на атолл South Male. Останавливается яхта рядом с островом Gulhi. В субботу будет возможность познакомиться с командой яхты и пройти инструктаж по технике безопасности.

После дня в хорошей компании и отдыха приходит пора развлечений. В воскресенье будьте готовы к утреннему дайвингу на Kuda Giri Wreck. После этого будет переход на Гурайдо, знакомство с подводным миром на Kandhooma Thila и Guraidhoo Corner, прогулка по о. Ghuraidoo. На исходе дня, после всех риключений на палубе яхты вас будет ждать коктейль, а ночью судно осуществит переход на аттол Вааву.

Понедельник – день тяжелый, но это не касается тех, кто решил отправиться в круиз  по Южному маршруту. В этот день запланировано три дайва:

  • раним утром на Miyaru Kandu;
  • днем на Dhevana Kandu;
  • ночнью на Alimathaa Housereef.

Пока вы будете спать, яхта перейдет на атолл Южный Ари.

Во вторник можно будет опять погрузиться под воду, но не для того, чтобы посмотреть мелких рыбешек. На Maamigili Beyru и Bodufinolhu Thila можно понаблюдать за тигровыми акулами. Отдыхающие, которые предпочитают проводить время над водой могут отправиться в этот день на увлекательную ночную рыбалку.

В среду проводится три дайва (на Manta Point, Radhdhhiggaa Thila и Panettone) и пикник на песчаном пляже необитаемого острова.

В четверг вас ожидает переход и погружение на Moofushi. Следующий дайв запланирован на Emas Thila, после чего яхта перейдет на Fish Head. Завершение у четверга замечательное: наблюдение невероятно красивого заката на мальдивском острове Alikoirah. Ночью яхта Scubaspa Ying перейдет на атолл Южный Мале.

В пятницу будет два дайва (у пещер Vaagali и Vaadhoo). Те, кому захочется продолжить приключения, смогут сходить на интересную экскурсию по острову Мале.

Субботним утром после вкусного завтрака осуществляется доставка гостей из  в аэропорт.

P.S. Это примерный маршрут, он может изменяться в зависимости от синоптических и других ситуаций.

2015-03-02 17:19:50

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info