Дубайский Торговый фестиваль
Дубайский Торговый фестиваль

Отдых в ОАЭ: лето зимой и рай для шопоголиков

Отдых в ОАЭ – это именно то что нужно, если холодной зимой или дождливой осенью вам вдруг захочется тепла и яркого солнышка. В эмиратах лето круглый год, но самым лучшим временем для их посещения считается период «межсезонья» европейских курортов. С октября по апрель погода в ОАЭ очень благоприятная для отдыха. Температура воздуха в это время колеблется в пределах 25-35°С, поэтому на пляже вполне комфортно.

Лето в Эмиратах более жаркое (40°С), поэтому советуем в этот период больше времени проводить на благоустроенной территории отеля, а не под прямыми лучами солнца.

Очень популярны туры в ОАЭ среди любителей необычного «спорта» - шопинга. В Дубае можно найти по крайней мере 50 торговых центров (настоящий рай для шопоголиков!).

Шоппинг в этом городе является одной из крупнейших туристических достопримечательностей. В каждом отеле можно получить подробную карту всех торговых центров, расположенных в пределах Дубая. Добраться к ним не сложно, просто сядьте в правильный автобус, и он довезет вас к желаемому пункту.

В Дубае есть все знаменитые и роскошные магазины популярнейших мировых брендов. Например, Gucci, Channel, Armani, D & G и Versace.

Недостатком дубайских торговых центров является то, что в любое время года там очень много людей.

В конце июля, начале августа, января и февраля в городе проходит Дубайский Торговый фестиваль, который всегда привлекает большую клиентскую базу. Во время этого фестиваля проводятся многочисленные концерты и конкурсы, а также ряд промо-акций и интересных выставок.

2015-03-05 11:29:28

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info