Отдых на Кипре
Отдых на Кипре

Отдых на Кипре с детьми

Кипр-это яркая, красочная страна, куда ежегодно стремятся попасть множество туристов со всего мира. Живописная природа, пляжи, и комфортабельные отели сделают отдых максимально комфортным. Для тех, кто решил провести отдых на Кипре с детьми, следует отправиться в Лимассол. Различные развлекательные заведения, аквапарки не дадут скучать маленьким туристам. Даже в отелях предусмотрена специальная программа для детей. На местных пляжах вход в море пологий и мелкий, это дает дополнительную безопасность детям во время купания.

Самым важным фактором на отдыхе с ребенком, является правильно подобранное место проживание. Отель The Royal Apollonia 5* станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает роскошный отдых. Комплекс входит в сеть отелей Louis Hotels, и является лучшим в категории семейные отели 5 Кипр, все включено. Он расположен в живописном месте на побережье Средиземного моря. С 2012 по 2013 год была полностью проведена реставрационная работа.

Всего в отеле 204 номеров различной категории. Здесь каждый желающий сможет выбрать номер по своим предпочтениям и возможностям. Также есть специальные номера для новобрачных.

Категории номеров

  • Комфортабельный номер с видом на сад или море
  • Номер де люкс Спа с видом на море и с собственным джакузи
  • Сюита джуниор с видом на сад
  • Сюита делюкс с видом на море
  • Люкс представительский с видом на море
  • Номер для новобрачных с видом на море

В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха.

Питание

Для гостей отеля будут предоставлены  на выбор несколько кафе и ресторанов. Где постояльцы отеля смогут отведать блюдо местной и европейской кухни.

Детская инфраструктура

Кипр, Лимассол отели все включено: http://www.louishotels.com/ru/our-hotels-in-cyprus-and-greece/hotels-in-cyprus дадут возможность комфортабельно отдохнуть с семьей. Для детей в отеле предусмотрена специальная игровая комната, площадка, красочный бассейн с горками.

Развлечение и спорт

  • Бассейн с подогревом
  • Водные развлечения
  • Спа-центр
  • Массажный кабинет
  • Джакузи
  • Сауна
  • Тренажерный зал
  • Аэробика
  • Корт

В вечернее время для гостей комплекса разыгрываются различные красочные представления. Также несколько дней в неделю, юные гости смогут посмотреть анимированное шоу.

Пляж

Отель имеет собственный песчаный пляж. Для гостей комплекса, вход бесплатный.

Благодаря всем своим положительным сторонам, этот отель для отдыха с детьми в Лимассоле: http://www.louishotels.com/ru/holiday-types/family-holidays, пользуется большой популярностью у туристов.

Выбрав отель и разместившись в нем, следует подумать об экскурсионной программе для маленьких гостей Кипра.

Ослиная ферма расположена в окрестностях Лимассола. Отправившись на экскурсию, можно будет сочетать интересный отдых с познавательным. Местные работники с радостью расскажут о жизни фермы, а после этого все желающие смогут прокатиться на ослятах. Стоит заметить, что ослики на Кипре, самые большие в мире. После этого экскурсия движется к деревенскому монастырю. На это уходит примерно 30 минут. Затем снова группа возвращается на ферму. Для детей и их родителей, накрыты большие столы с множеством фруктов. Желающие смогут отведать жареное мясо. Детям нальют фруктовые напитки, а взрослым подадут традиционное киприйское вино. После такого пиршества, начинается, зажигательна дискотека.

Аквапарк Fasouri Watermania станет идеальным местом для отдыха с детьми. На большой площади парка расположены различные водные аттракционы и бассейны. Все эти прелести отдыха для детей, расположены в окружении живописных цветов, деревьев и райских птичек. Одной из изюминок парка является наличие специального бассейна для педикюра, где в качестве мастеров используются рыбки. Инфраструктура парка развита, хороша, здесь расположены тематические кафе, где смогут покушать дети и родители.

Парк развлечений Sayious является популярным парком в Лимассоле. На территории парка расположены аттракционы различной сложности. Но, сначала специальные инструктора обучат и проинформируют вас о технике безопасности. Ведь главное, отдыхая с детьми - это безопасность.

В парке расположены зоны для пейтбола, багги, стрельбы из лука, картинга, различные детские развлечения. Также имеется площадка для скалолазания.

Зоопарк, расположенный в Лимассоле, является единственным в Кипре. Общая площадь составляет 1,5 га. Он расположен на морском побережье. Составляя экскурсионную программу, нужно обязательно внести зоопарк в список. Здесь дети смогут увидеть бенгальских тигров, львов и других обитателей парка.

Пляжи

Отдыхая с детьми на Кипре, можно не только сводить на различные развлекательные места, но и вместе отправиться на пляжный отдых.

Пляж Ladies’ Mile является идеальным местом для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Также здесь есть хорошие места для занятия виндсерфингом.

Пляж Pissouri Bay расположен возле одноименной бухты, и отличается чистотой. Поэтому здесь предпочитают отдыхать семьи с детьми. Вдоль пляжа расположены различные таверны, где можно отведать блюда средиземноморской кухни.

Отдых в Лимасоле подарит детям и родителям, незабываемые впечатления. и запомнится на долгое время.

2015-03-03 14:58:29

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info