Самостоятельное путешествие по Европе
Самостоятельное путешествие по Европе

Путешествие «под ключ» - что это?

Путешествие «под ключ» - это относительно новая, но уже завоевавшая армию поклонников среди приверженцев самостоятельный поездок услуга. Что же собственно она собой представляет и где ее можно заказать? Читайте об этом в нашей статье.

Путешествие под ключ – это отличное решение для тех, у кого нет ни времени самостоятельно планировать поездку, ни доверия туроператорам-теоретикам.

Услуга «путешествие под ключ» подразумевает продумывание за вас всех деталей поездки. Как правило, ее предлагают опытные, повидавшие виды туристы, знакомые с миром не по путеводителям, имеющие за плечами немалый багаж приключений. Их всегда можно расспросить об интересующем направлении, а также узнать, чего стоит опасаться в пути или на отдыхе, где выгодней остановиться, вкусно поесть и куда сходить.

Работает все просто. К примеру, вы решили поехать на отдых в Ялту (Крым), но не знаете, какой бюджет выделить для поездки и как его правильно распределить. Обратившись за помощью к бывалому путешественнику, через несколько дней вы получите подробный план поездки, следовать которому будет легко даже туристу-новичку. В нем будут указаны актуальные цены на отдых в Ялте, лучшие санатории, дома отдыха, хорошие варианты в частном секторе и т.д..

В итоге путешествие получится более дешевым, чем предлагают турагентства, очень интересным и максимально адаптированным под ваши возможности, предпочтения и пожелания.

Услуга «путешествие под ключ» - шанс превратить самостоятельное путешествие в интересное, познавательное, увлекательное приключение. Она позволяет сэкономить немало денег, времени и нервов.

2015-01-12 15:05:48

Copyright © 2010-2024 Travelluxtour.info